Kontakt
••• VERMIETUNG
Ferienhäuser
Über Florida
Specials
Boote
 F.A.Q.'s
••• EXTRA
 Kreuzfahrten
 zum Verkauf
••• MANAGEMENT
Vermietprogram
Review

 

IHR VACATIONHIT REISE TEAM 2006 / 2007


Torsten
( Kundenservice)
torsten@vacationhit.com

 


Diana
(Kundenservice)
diana@vacationhit.com




 

Kevin
( Hausverwaltung
)
kevin@vacationhit.com

 


Mario
( Kundenservice )
mariotravel@vacationhit.com

 


Irene
( Immobilienmakler )
irene@vacationhit.com


Mike
( Web design )
mike@vacationhit.com

 


Ron
(Hausverwaltung)
ron@vacationhit.com

 


Betty
( Kundenservice)
bettytravel@vacationhit.com


Kristine
( Hausverwaltung)
 Miracle Coast

 

 
 

Die Firma Vacationhit ist ein deutsch - amerikanisches Reisebuero und  hat Ihren Sitz in Cape Coral, Florida und vermietet inzwischen über 150 Häuser und Wohnungen in SW Florida.
Vacationhit war einer der ersten Vermietargenturen in SW Florida die 1998 ihr gesamtes Vermietprogramm erfolgreich nur ueber das Internet praesentierte. Seit dem Jahr 2001 haben wir auch unsere eigene Hausverwaltung eroeffnet, damit wir unseren Kunden einen optimalen Service bieten koennen. Seit 2006 koennen wir fuer unsere Kunden Fluege, Mietwagen, Hotels und Kreuzfahrten buchen, so das Sie ihren kompletten Uraub mit uns Buchen und dabei noch sparen koennen.
Testen Sie uns aus, wir freuen uns auf Ihre email.

CLIA number:  00409065

IATA number is 10766674

Property Management License # 03-44366

Advertising License # 03-41567


Vacationhit Network:

www.vacationhit.com -Ferienhäuser in Cape Coral Florida

www.vacationhit.net - Ferienhäuser in ganz Florida

www.cruisehits.com - Weltweite Kreuzfahrten

www.yachtchartersflorida.net - Boots Vermietung Florida

http://cruisehits.agenthub.net - Reisebüro- Seite

www.floridahouse.eu - Link Seite

www.xy-gesucht.com - Ferienhaus suche

www.vacationhit.eu - deutsche Kreuzfahrtseite

www.vacationhit.de - deutsche Ferienhausseite

  www.forum.cruisehits.de - Forum für Florida Reisen

 

Wir sind für Sie da von  Mo - Fr  9.00 Uhr - 17.00 Uhr ( Floridazeit )

Vacationhit ist ein Mitglied vom